Новости пляжного тенниса
04.06.2005Дмитрий Вихарев включен в Комиссию ITF по пляжному теннису
Под эгидой ITF создана Комиссия по пляжному теннису
Список членов комиссии:
Председатель: Roman Murashkovsky (член совета директоров ITF)
Alessandro Calbucci (ITA)
Joana Cortez (BRA)
George Donnelly (GBR)
Mauricio Rosciano (ITA)
Nao Kawatei (JPN)
Dmitry Vikharev (RUS)
Комиссия будет собираться один раз в год до или после чемпионатов мира, или на других важных турнирах, позволяющих обеспечить присутствие членов комиссии, которые также являются активными игроками тура.
Информация о сроке и месте проведения Первого заседания Комиссии в 2014 году будет распространена в установленном порядке.
Обычно ITF не оплачивает посещение заседаний комиссии, однако в случае организации новой Комиссии по пляжному теннису, ITF будет оплачивать проживание членов комиссии (1-2 дня), как это потребуется.
Задачи комиссии по пляжному теннису :
• Рекомендации в Совет директоров по внесению изменений в Правила пляжного тенниса
• Рекомендации в Совет директоров по внесению изменений в Правила пляжного теннисного тура
• Рекомендации в Совет директоров по ведению политики в области стратегии развития и роста пляжного тенниса во всем мире
• Рекомендации в Совет директоров по ведению политики в области развития продвижения Пляжного теннисного тура
• Апелляционная инстанция для игрока и организаторов турниров, штрафы в соответствии с Кодексом поведения
Роль Совета директоров ITF:
• Финансовые вопросы (принятие решения о сборах)
• Оценка рисков
• Повседневная эскплуатация тура
• Мониторинг и применение Кодекса поведения (игроков и организаторов)
Скачать вложения: Beach Tennis Commission 2014