Новости пляжного тенниса

11.12.2013

Christmas cup празднует четыре года

Турнир "Christmas cup" проходит с 2010 года, это был один из первых турниров по пляжному теннису в России. 

С прошлого года турнир стал международным, и носит категорию G3. В этом году под сводами центра пляжных видов спорта "Динамит" сыграют представители Италии, Эстонии, Украины, Белоруссии, Литвы и России. Турнир начнется с регистрации участников 20 декабря, а игры основного турнира стартуют с субботы 21 декабря и завершатся розыгрышем главного трофея 22 декабря. 

Christmas cup

Списки участников: 

Мужской парный разряд

1. Burmakin Nikita  (RUS)  22 / Kuptsov Sergey (RUS) 84
2. Zaychenko  Stanislav (RUS)  69  /  Zaychenko Vladislav(RUS) 78
3. Volkovich Mikhail  (LIT) 94 /  Tektov Svyatoslav    (RUS) 73
4. Nanava  Levan (RUS) 90  / Stakheev Alexander (RUS) 149
5. Gerasimov Ilya (RUS) 160 /  Lukin  Aleksey  (RUS) 261
6. Panin Igor (RUS) 34 / Paramonischev Artem (RUS) 496
7. Lubsky Evgeny (RUS) 261  / Nazarov Sergey (RUS) 496
8. Pokidin Ivan  (RUS)  384 /   Zelenkov Stanislav (RUS) 384
9.  Ahonen Ott (EST) 496  /  Laube Ainar  (EST) 363
10. Bogdanov Mikhail (RUS) 547 /  Hohluks Alexandrs (LAT) 547
11. Borshchev Kirill (RUS)  674 / Glebov  Maxim (RUS) 674
12. Pauliukonis  Donatas   (LIT) 887  / Lakhvich Ihar (BLR) 887
13. Novitskiy Evgeny (RUS) 887  / Voronin Pavel (RUS) 887
14. Andrusenko Mihail  (RUS) 887  / Vargin Aleksandr  (RUS) 887
15. Pihl Priit (EST)  674 / Ungerson Margus  (EST) 0
16. Zaffagnini  Gianbattista  (Italy) 887 / Fuggetta  Antonio  ( Italy) 0
17.Sordini Matteo (Italy) 887 / Pistilli  Alessio  ( Italy) 0
18. Martin Janno (EST) 0  / Puks Toomas  (EST) 0
19. Mihaylovskiy  Sergey  (RUS) 0  / Belevantsev Vasily (RUS) 0
20. Sozontov Maxim  (RUS)  0  / Stepanov Oleg (RUS) 0
21. Kolovniakov Andrei (RUS) 0  / Soldatenko Dmitrii (RUS) 0
22. Kondratev  Alexey (RUS)  0  / Selivanov Vladimir (RUS) 0 
23.Skvortsov Evgeniy (RUS) 0  /  Figurin    Mihail (RUS) 0 
24. Rakov Viktor (RUS) / Korotchenko Yaroslav (RUS)
25. Trusov Victor (RUS) 0 / Golubev Vitaliy (RUS) 0
26. Kulakov Vladimir  (UKR)  /  Baikach  Dzmitriy (BLR) 
27. Bashirov Andrey (RUS)  0 / Kirilkin Yuriy (RUS) 0
28. Livanov Yury (RUS)  0 /  Kulikov Kirill (RUS) 0  
29. Kerbs  Sergey  (RUS)   887 / 
 
Женский парный разряд
 
1. Kirgizova Ekaterina  58 (RUS) / Sizonenko Natalya (RUS) 51
2. Nikoyan Liudmila (RUS) 63 / Churakova Daria (RUS)  63
3. Stepanova Natalia (RUS) 73 / Naumova Stanislava (RUS)  108
4. Moiseeva Anastasia (RUS) 117 /  Livanova Regina (RUS) 174
5. Makedonskaya Natalia  (RUS) 384 / Romashkina Tatiana (RUS) 384
6. Sergeeva Irina (RUS) 596 /  Iudina Natalia  (RUS) 0
7. Ilyukhina Natalia  (RUS) 269 / Zheleznova Anna  (RUS) 0
8. Chubarova  Julia (RUS)  0 / Glimakova Irina (RUS) 596
9. Zudilina Ekaterina (RUS) 0 / Rotova Svetlana (RUS)  596
10 . Ponomareva Daria (RUS) 596 / Veselova Anastasia (RUS) 0
11.Kholodnaya  Anna (RUS)  0 / Panfilkina Zhanna (RUS) 596 
12. Iakovleva Anna (RUS) 0 / Evtushenko Kristina (RUS) 596
13. Pashko Nadezhda (RUS) 0 / Samoshkina  Ekaterina (RUS) 0
14. Borodulina  Tatiana (RUS) 0 / Lopatina Natalia (RUS) 0
15.  Vahtramae Anneliis (EST) 0  / Loit  Anneli (EST) 0
16. Noskova Nataliia (RUS)  0 / Kudinova Olesia (RUS)  0
17. Borisenkova Daria (RUS) 0  / Soloveva Elena (RUS) 0
18. Ivanova Marina  (RUS) 0 /  Chekirda  Elizaveta 0
19. Bobyleva  Natalya  (RUS) 0 /  Davydova Ekaterina  (RUS) 0
20. Shmeleva  Ekaterina  (RUS) 0 / Shimanskaya Margarita  (RUS) 0
21. Rakova Svetlana (RUS) 0 / 

Официальный сайт турнира: www.beachtennis.spb.ru