Новости пляжного тенниса

09.12.2012

Списки игроков "CHRISTMAS CUP"

Christmas Cup

Списки мужского парного разряда "CHRISTMAS CUP" по рейтингу на 3 декабря 2012 года
14 декабря (пятница)14.00 - 14.30 - Регистрация участников отборочного этапа в мужском и женском парном разрядах.15.00 - Матчи отборочного этапа.

 

Отборочный этап
1 Kuznetsov Anton RUS 968 Nazarov Sergey RUS 507 1475
2 Kerbs Sergey RUS 425 Melnikov Mikhail RUS 1322 1747
3 Nikiforov Valentin RUS 1322 Vargin Aleksandr RUS 0 0
4 Trubianov Sergey RUS 0 Yukhanov Sergey RUS 0 0
5 Ocherashvili Roman RUS 0 Aliev Vugar RUS 0 0
6 Belyaev David RUS 0 Vikharev Bogdan RUS 0 0
7 Hohluks Aleksandrs LAT 1322         0

 

16.30 - 18.30 - Регистрация участников основного турнира в мужском, женском  и смешанном разрядах.

19.00 - Жеребьёвка участников основного турнира 

Основной турнир
1 Stakheev Alexander RUS 36 Tektov Svyatoslav RUS 61 97
2 Kuptsov Sergey RUS 125 Nanava Levan RUS 47 172
3 Kravtsov Alexey RUS 121 Panin Igor RUS 66 187
4 Innocente Simone ITA 131 Pagella Davide ITA 121 252
5 Natsev Viden BUL 163 Nikolov Georgi BUL 131 294
6 Burmakin Nikita RUS 171 Lubskiy Evgeny RUS 171 342
7 Ivancov Artiom LTU 244 Volkovich Mikhail LTU 163 407
8 Gerasimov Ilya RUS 337 Lukin Alexsey RUS 337 674
9 Bogdanov Mikhail RUS 568 Lukoyanov Alexander RUS 425 993
10 Zaychenko Stanislav RUS 507 Zaychenko Vladislav RUS 507 1014
11 Borshchev Kirill RUS 425 Glebov Maxim RUS 708 1133
12 Cimatti Luca ITA 968 Lucchi Samuele ITA 201 1169
WC Lutkov Valery RUS 391 Novitskiy Eugeny RUS 1322 1713
WC


 


   
G


 


   
G


 


   

 

Списки женского парного разряда "CHRISTMAS CUP" по рейтингу на 3 декабря 2012 года14 декабря (пятница)

 
14.00 - 14.30 - Регистрация участников отборочного этапа в мужском и женском парном разрядах.
15.00 - Матчи отборочного этапа.
Отборочный этап
1 Donis Valeriya RUS 619 Ivanova Kristina RUS 0 0
2 Ivanova Marina RUS 0 Kuznetsova Elizaveta RUS 809 0
3 Alexandrova Ekaterina RUS 0 Bakina Natalia RUS 0 0
4 Chubarova Yulia RUS 0 Shevchenko Diana RUS 0 0
5 Glimakova Irina RUS 0 Vasilyeva Anna RUS 0 0
6 Ilyukhina Natalia RUS 0 Zhiltsova Tatiana RUS 0 0
7 Korochinskaя Christina RUS 0 Vovk Anastasia RUS 0 0
8 Korotkova Ekaterina RUS 0 Merkulova Oksana RUS 0 0
9 Krukovskaya Larisa RUS 0 Solodova Vera RUS 0 0
10 Pashko Nadezhda RUS 0 Vanturina Anna RUS 0 0
11 Romanycheva Anna RUS 0 Fedotova Ekaterina RUS   0
12 Gritsay Larisa RUS 0         0

16.30 - 18.30 - Регистрация участников основного турнира в мужском, женском  и смешанном разрядах.
19.00 - Жеребьёвка участников основного турнира 
Основной турнир
1 Prati Annalisa ITA 84 Cappelli Elisa ITA 53 137
2 Naumova Stanislava RUS 129 Stepanova Natalia RUS 152 281
3 Kirgizova Ekaterina RUS 281 Sizonenko Natalya RUS 281 562
4 Timofeeva Natalia RUS 179 Zvyagina Olga RUS 403 582
5 Konova Ksenia RUS 248 Tsybina Anastasia RUS 486 734
6 Karavaeva Alexandra RUS 648 Chertova Diana RUS 248 896
7 Panfilkina Zhanna RUS 803 Popko Valeria RUS 223 1026
8 Donis Oksana RUS 403 Sergeeva Irina RUS 809 1212
9 Kompanets Veronika UKR 1009 Matiychyk Irina UKR 403 1412
10 Livanova Regina RUS 809 Moiseeva Anastasiya RUS 809 1618
11 Makedonkaya Natalia RUS 1009 Romashkina Tatiana RUS 1009 2018
12 Glebova Alexandra RUS 0 Davydova Ekaterina RUS 362 0
WC Bulykina Irina RUS 33 Fattakhetdinova Gulnara RUS 33 66
WC                
G


 


 
G


 


 
Списки смешанного разряда "CHRISTMAS CUP" по рейтингу на 3 декабря 2012 года14 декабря (пятница)

16.30 - 18.30 - Регистрация участников основного турнира в  смешанном разряде.
19.00 - Жеребьёвка участников основного турнира 

15 декабря (суббота)14.00 - Церемония открытия турнира15.00 - Матчи смешанного разряда

смешанный разряд
1 Timofeeva Natalia RUS 179 Panin Igor RUS 66 245
2 Konova Ksenia RUS 248 Nanava Levan RUS 47 295
3 Kirgizova Ekaterina RUS 281 Stakheev Alexander RUS 36 317
4 Sizonenko Natalya RUS 281 Natsev Viden BUL 163 444
5 Stepanova Natalia RUS 152 Gerasimov Ilya RUS 337 489
6 Naumova Stanislava RUS 129 Zaychenko Vladislav RUS 507 636
7 Matiychyk Urina UKR 403 Ivancov Artiom LTU 244 647
8 Karavaeva Alexandra RUS 648 Burmakin Nikita RUS 171 819
9 Lutkova Martina CZE 482 Lutkov Valery RUS 391 873
10 Kompanets Veronika UKR 1009 Nikolov Georgi BUL 131 1140
11 Livanova Regina RUS 809 Lukin Alexsey RUS 337 1146
12 Sergeeva Irina RUS 809 Lukoyanov Alexander RUS 425 1234
13 Chertova Diana RUS 248 Novitskiy Eugeny RUS 1322 1570
14 Ivanova Kristina RUS 0 Tektov Svyatoslav RUS 61 0
15 Chubarova Yulia RUS 0 Lubskiy Evgeny RUS 171 0
16 Donis Oxana RUS 403 Ocherashvili Roman RUS 0 0
17 Pashko Nadezhda RUS 0 Bogdanov Mikhail RUS 568 0
18 Fedotova Ekaterina RUS 0 Trubianov Sergey RUS 0 0
19 Romanycheva Anna RUS 0 Vargin Aleksandr RUS 0 0
20 Yukhanova Galina RUS 0 Yukhanov Sergey RUS 0 0
21 Gritsay Larisa RUS 0 Nikiforov Valentin RUS 0 0
22 Korotkova Ekaterina RUS 0


 
23 Merkulova Oksana RUS 0


 
24 Vasilyeva Anna RUS 0


 
25 Cappelli Elisa ITA 53


 
26 Prati Annalisa ITA 84


 
27 Cimatti Luca ITA 968


 
28 Innocente Simone ITA 131


 
29 Pagella Davide ITA 121


 
30 Lucchi Samuele ITA 201


 
31 Nazarov Sergey RUS 507