{{ children.label }}

Участие в международных соревнованиях

Международные соревнования по теннису проводятся в соответствии с действующими правилами ITF, TE, ATP, WTA.

Заявки на участие направляются напрямую в соответствующую организацию. Участие в соревнованиях ITF возможно исключительно при наличии IPIN. Для получения IPIN необходимо пройти процедуру регистрации.

IPIN

Международная федерация тенниса ITF ввела международный идентификационный номер игрока IPIN. Наличие действующего номера IPIN является обязательным условием для подачи заявки на участие в соревнованиях ITF Junior Circuit, ITF Pro Circuit, ITF Seniors Circuit or Uniqlo Wheelchair Tennis Tour.

Помимо возможности участия в турнирах ITF, IPIN обеспечивает доступ к специальному информационному онлайн-сервису. Игроки Pro Circuit могут использовать сервис для подачи онлайн-заявок на участие в турнирах.

Вы можете получить IPIN, оплатив ежегодный регистрационный взнос.

Регистрация / продление действия IPIN осуществлённая в период с января по октябрь истекает в конце того же года.

Регистрация / продление действия IPIN осуществлённая в период с ноября по декабрь истекает в конце следующего года.

Все сообщения, касающиеся номера IPIN, будут направляться на указанный при регистрации адрес электронной почты, поэтому настоятельно рекомендуется использовать учетную запись электронной почты, которая предоставляет доступ к сообщениям из любой точки мира.

Перед отправкой адреса электронной почты следует сохранить адрес электронной почты ipin@itftennis.com в адресной книге. Это гарантирует последующую доставку всех электронные писем по IPIN.

Документы для участия в соревнованиях