Новости ФТР

Все новости

Макарова выиграла первый матч в Нью-Хейвене

21.08.20181153

О турнире в Нью-Хейвене, начавшейся квалификации US Open и победах россиянок на соревнованиях ITF – в нашем ежедневном обзоре.

Никита Бурмакин выиграл Гран-при в Казани

20.08.20181208

Вчера, 19 августа, на песчаных кортах Казанской академии тенниса завершился «Kazan World Gran Prix-2018».

Даниил Медведев начинает и выигрывает

20.08.20181147

Победа Медведева в первом круге турнира в Уинстон-Салеме и другие вести с кортов в нашем ежедневном обзоре.

Новости РТТ

Все новости

Единая всероссийская спортивная классификация 2018 - 2021

14.08.20181632

Вниманию региональных федераций, руководителей спортивных школ и клубов, тренеров и спортсменов!

Размещен Приказ Минспорта РФ Об утверждении Единой Всероссийской спортивной классификации (ЕВСК) и «Требований и условий их выполнения по виду спорта «Теннис». ЕВСК вступил в силу с 1 января 2018 года.

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 года по теннису

14.06.20181202

Вниманию руководителей региональных Федераций тенниса, старших тренеров сборных команд!

Финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года по теннису пройдет в г. Пенза, с 12 по 19 августа 2018 года.
Напоминаем, что прием предварительных заявок на участие в финальном турнире по
теннису в программе IV летней Спартакиады молодежи заканчивается 12 июля с.г.
Предварительная заявка на участие визируется руководителем региональной Федерации тенниса.
Подпись Спорткомитета и врача не обязательна.
Заявки направлять по адресу: TENNIS-AV@MAIL.RU   Каливоду Александру Васильевичу, тел. 8-916-160-47-45

Новости ATP и WTA Tour

Все новости

Вера Звонарёва: Иногда играла через “не могу”

26.06.20142013

Российская теннисистка Вера Звонарёва обыграла хорватку Донну Векич и вышла в третий круг Уимблдона. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу россиянки. В третьем круге Звонарёва встретится с представительницей Казахстана Зариной Дияс.

Мария Шарапова завоевала 31-й титул в карьере!

11.05.20142225

Россиянка Мария Шарапова выиграла титул на представительном турнире в Мадриде. В финале Шарапова одержала волевую победу над румынкой Симоной Халеп.

Светлана Кузнецова уступила в финале турнира в Оэйраше

03.05.20142014

Россиянка Светлана Кузнецова в финале турнира в Оэйраше уступила испанке Карле Суарес-Наварро.

Алексей Ватутин — победитель фьючерса АТР на Ланзароте

02.12.20131305

Россиянин выиграл в финале мужского турнира с призовым фондом в $10 000 на острове Ланзарот (Испания) у испанца Фредерико Феррейры Сильвы со счетом 6/4, 6/4.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Антон Зайцев победил в Турции

25.11.20131049

Сочинец Антон Зайцев стал победителем фьючерса с призовым фондом $ 10 000 в Анталье.

Алиса Клейбанова совершила "Возвращение года" по версии WTA

21.11.20131427

24-летняя россиянка, поборовшая тяжелый недуг и в этом сезоне вернувшаяся на профессиональный корт, признана победительницей в номинации "Возвращение года" по версии Женской теннисной ассоциации.