Все новости

Андрей Рублев в основной сетке «Ролан Гаррос» и другие результаты

Андрей Рублев в основной сетке  «Ролан Гаррос» и другие результаты
27.05.20171123

В нашем ежедневном обзоре – о вчерашних результатах матчей российских теннисистов.

Болельщики будут выбирать кандидатов в Международный зал теннисной славы

26.05.20171541

Процедура введения игроков в Международный зал теннисной славы претерпит изменения, сообщает пресс-служба организации.

Андрей Кузнецов в полуфинале в Женеве и другие результаты дня

26.05.20171157

О том, как играли вчера на международных турнирах российские теннисисты – в нашем традиционном обзоре.

Новости РТТ

Все новости

VIII летняя Спартакиада учащихся России по теннису

11.05.20171511

Вниманию руководителей региональных федераций, старших тренеров сборных команд субъектов федерации.

Напоминаем, что срок подачи предварительных заявок на участие в Спартакиаде истекает 2 июня 2017 г.

Заявки направлять по адресу :tennis-av@mail.ru

По всем вопросам обращаться к старшему тренеру по резерву спортивной сборной команды РФ по теннису
Каливоду Александру Васильевичу  - тел. 8-916-160-47-45

Отменен ТВД "Сочи-апрель-2"

20.04.20171402

Уважемые игроки и их представители !

В связи с неблагоприятными погодными условиями организаторы отменяют турниры выходного дня "Сочи-апрель 2" среди юношей и девушек 9-10 лет и до 15 лет, запланированные с 21 по 23.04.17 в г. Сочи

Приносим извинения за доставленные неудобства

Отдел управления турнирами НП РТТ

Новости ATP и WTA Tour

Все новости

Вера Звонарёва: Иногда играла через “не могу”

26.06.20142013

Российская теннисистка Вера Звонарёва обыграла хорватку Донну Векич и вышла в третий круг Уимблдона. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу россиянки. В третьем круге Звонарёва встретится с представительницей Казахстана Зариной Дияс.

Мария Шарапова завоевала 31-й титул в карьере!

11.05.20142225

Россиянка Мария Шарапова выиграла титул на представительном турнире в Мадриде. В финале Шарапова одержала волевую победу над румынкой Симоной Халеп.

Светлана Кузнецова уступила в финале турнира в Оэйраше

03.05.20142014

Россиянка Светлана Кузнецова в финале турнира в Оэйраше уступила испанке Карле Суарес-Наварро.

Алексей Ватутин — победитель фьючерса АТР на Ланзароте

02.12.20131305

Россиянин выиграл в финале мужского турнира с призовым фондом в $10 000 на острове Ланзарот (Испания) у испанца Фредерико Феррейры Сильвы со счетом 6/4, 6/4.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Антон Зайцев победил в Турции

25.11.20131049

Сочинец Антон Зайцев стал победителем фьючерса с призовым фондом $ 10 000 в Анталье.

Алиса Клейбанова совершила "Возвращение года" по версии WTA

21.11.20131427

24-летняя россиянка, поборовшая тяжелый недуг и в этом сезоне вернувшаяся на профессиональный корт, признана победительницей в номинации "Возвращение года" по версии Женской теннисной ассоциации.