Новости ФТР

К списку новостей

Кто выступит на зимних юношеских командных Кубках Европы

27.01.20201100

Напоминаем, что уже в последний день января стартует серия турниров зимних командных Кубков Европы. Ниже – составы сборных России в разных возрастных группах.

 

Тренерский совет ФТР утвердил стартовые и запасные составы команд для участия в зимних юношеских командных Кубках Европы 2020 года в возрастных группах девушек и юношей до 13, 15 и 17 лет. 

Девушки до 13 лет

Зональный турнир: Таллин, Эстония, 31.01-02.02.2020 г.

Страны-участницы: Болгария, Эстония, Финляндия, Латвия, Литва, Россия, Швейцария.

Тренер: Дерепаско А.В.

Стартовый состав: Вимба П., Ефремова К., Корешкова Д.

Запас: Тэнасэ М., Макарова М. М.

Юноши до 13 лет

Зональный турнир: Настола, Финляндия, 31.01-02.02.2020 г.

Страны-участницы: Беларусь, Финляндия, Великобритания, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия.

Тренер: Колесников П.С.

Стартовый состав: Скворцов П., Карцев А., Аюханов А.

Запас: Куриленков Ф., Щербаков Е.

Девушки до 15 лет

Зональный турнир: Казань, Россия, 07-09.02.2020 г.

Страны-участницы: Беларусь, Хорватия, Эстония, Финляндия, Нидерланды, Польша, Румыния, Россия

Тренер: Красноруцкий А.В.

Стартовый состав: Шадчнева Д., Корнеева А., Андреева М.

Запас: Милованова В.

Юноши до 15 лет

Зональный турнир: Казань, Россия, 07-09.02.2020 г.

Страны-участницы: Беларусь, Болгария, Эстония, Финляндия, Латвия, Польша, Россия, Швеция.

Тренер: Приданкин И.А., Осипов И.А.

Стартовый состав: Бессонов Д., Бурцев Д., Аюханов А.

Запас: Сарксян Д.

Девушки до 17 лет

Зональный турнир: Минск, Беларусь, 07-09.02.2020 г.

Страны-участницы: Беларусь, Эстония, Великобритания, Литва, Молдавия, Россия, Сербия, Турция.

Тренер: Мишукова О.Н.

Стартовый состав: Шнайдер Д., Андреева Э., Приданкина Е.

Запас: Гурьева А., Барташевич Я., Шолохова М.

Юноши до 17 лет

Зональный турнир: Раковник, Чехия, 14-16.02.2020 г.

Страны-участницы: Австрия, Хорватия, Чехия, Черногория, Польша, Россия, Словения.

Тренеры: Савченко Е.Г. Пивень А.Г.

Стартовый состав: Жженов К., Кукасьян А., Донцов М.

Запас: Демин Я., Горохов М.

***

В случае успешного прохождения зонального раунда команды будут направлены на финальный этап соревнований:

Девушки до 13 лет

Финал: Сандерленд, Великобритания, 14-16.02.2020 г.

Юноши до 13 лет

Финал: Веска, Чехия, 14-16.02.2020 г.

Девушки до 15 лет

Финал: Раковник, Чехия, 20-22.02.2020 г.

Юноши до 15 лет

Финал: Веска, Чехия, 20-22.02.2020 г.

Девушки до 17 лет

Финал: Брест, Франция, 21-23.02.2020 г.

Юноши до 17 лет

Финал: Роншен, Франция, 21-23.02.2020 г.