Новости ФТР

К списку новостей

В Уфе стартовал международный турнир 12U

11.01.20121121

В Уфе стартовал первый в году турнир ТЕ для 12-летних теннисистов. В соревнованиях принимают участие кандидаты в сборную России, которой предстоит выступить в первом Зимнем командном Европы в возрастной категории 12 лет и моложе. В столицу Башкортостана съехались юные спортсмены из России, Турции и Армении.

Свои первые матчи во вторник выиграли четверо из шести кандидатов в российскую сборную: Николай Вылегжанин, Леонид Шейнгезихт, Алексей Захаров и Ален Авидзба. Оставшиеся двое, Илья Чубко и Александр Чермошенцев, в стартовых поединках уступили. Результаты встреч: Захаров – Чубко 2/6, 6/4, 6/4, Авидзба – Чермошенцев 6/2, 6/1. В турнире девочек участвуют три кандидата в сборную - Олеся Первушина, Анастасия Потапова и Василиса Белоног, и все они свои матчи 1-го круга выиграли.

Пресс-служба ФТР (по материалам сайта juniortennis.ru)