%

 


Новости ФТР

К списку новостей

"Банк Москвы Кубок Кремля"-2013:

17.09.20131534

Судьи, отобранные для судейства международного турнира "Кубок Кремля" (12-20.10.2013)

 

№ п/п Фамилия Имя категория Регион приезд

1 Фошня Дмитрий  1  Белгор. ФТ иногор  ПТ

2 Котов Валерий  РК  Волгоградская обл. иногор  ВС

3 Жупанова Екатерина  ВК  Калининградская обл. иногор ПТ

4 Гарибян Андрей  МК  Краснодарский край иногор ПТ

5 Изоткин Александр  1  Краснодарский край иногор

6 Вершинина Марина  1  Пензенская обл. иногор ПТ

7 Томбасова Валерия  1  Пензенская обл. иногор ПТ

8 Михайлов Алексей  1  Пензенская обл. иногор ВС

9 Лавонин Вадим  3  Республика Татарстан иногор ВС

10 Орлов Владислав  3  Республика Татарстан иногор ВС

11 Панфилов Константин  1  Ростов.обл иногор ВС

12 Бывшев Андрей  ВК  Ростовская обл. иногор ПТ

13 Зимин Андрей  ВК  Самарская обл. иногор ПТ

14 Платонов Сергей  РК  Самарская обл. иногор ВС

15 Эйдерман Олег  РК  Самарская обл. иногор ВС

16 Борщев Кирилл  МК  СПб и ЛО иногор ПТ

17 Ульянова Мария 1 СПб и ЛО иногор ПТ

18 Кондратьев Евгений МК СПб и ЛО иногор ПТ

19 Новицкий Евгений МК СПб и ЛО иногор ПТ

20 Раков Виктор РК СПб и ЛО иногор ПТ

21 Чернов Виктор МК СПб и ЛО иногор ПТ

22 Дубровина Маргарита  1  СПб и ЛО иногор ВС

23 Бескоровайный Александр  РК  Ставропольский край иногор ВС

24 Зюркалов Алексей  2  Тюменская обл. (проезд из СПб) иногор ПТ

25 Абинов Рустам  1  ХМАО-Югра иногор ВС

26 Санникова Анастасия  2  Астраханская обл как мест

27 Дергунов Владимир  1  Пензенская обл. как мест

28 Маршев Даниил  3  Республика Татарстан как мест

29 Павлов Евгений  3  Республика Татарстан как мест

30 Охотников Александр  РК  Республика Татарстан как мест

31 Охотников Станислав  3  Республика Татарстан как мест

32 Ильченко Иван  3  Республика Татарстан как мест

33 Кулькова Вероника  2  Самарская обл. как мест

34 Киселев Владимир  2  Тюменская обл. как мест

35 Маликов Даниил  3  Тюменская обл. как мест

36 Алимова Мадина  МК  Москва мест

37 Баранов Игорь  МК  Московская обл. мест

38 Баталов Виталий    Московская обл. мест

39 Гришичев Александр  1  Москва мест

40 Диянов М   Московская обл. мест

41 Евсеев Е  2  Московская обл. мест

42 Екименко О  2  Московская обл. мест

43 Елаева Татьяна  1  Московская обл. мест

44 Зандарашвили Г  с/п  Московская обл. мест

45 Звосков Дмитрий    Московская обл. мест

46 Иванов Сергей  1  Московская обл. мест

47 Иноземцева Екатерина  МК  Москва мест

48 Козлова О  2  Московская обл. мест

49 Крючков Валентин  1  Московская обл. мест

50 Панфилов Александр  2  Ростовская обл. как мест

51 Леонова Кристина  МК  Москва мест

52 Лычак Инесса  1  Москва мест

53 Никифоров Андрей  1  Москва мест

54 Оборина Юлия  1  Московская обл. мест

55 Сафаров А    Москва и МО мест

56 Смирнов Сергей  РК  Москва мест

57 Смирнова И  с/п  Московская обл. мест

58 Сошникова Любовь  1  Московская обл. мест

59 Студенников Максим  МК  Москва мест

60 Фокин Станислав  2  Московская обл./Астрахань мест

61 Черепкеева Е  1  Московская обл. мест

62 Ширанов Константин  1  Московская обл. мест

63 Щелоков С    Московская обл. мест

64 Юшманов Е    Москва и МО мест

 

Не отобраны

65 Котова Юлия  1  Волгоградская обл.

66 Арисов Дмитрий  1  Воронежская обл.

67 Меркулов Геннадий  1  Воронежская обл.

68 Ануфриев Евгений  1  Калининградская обл.

69 Жупанова Виктория  1  Калининградская обл.

70 Гарибян Артем  1  Краснодарский край

71 Николаева Юлия  1  Краснодарский край

72 Баратов С    Московская обл.

73 Будницкий  А  Московская обл.

74 Григорьев  Д  Московская обл.

75 Кудряшов  Р   Московская обл.

76 Красовский Александр  1  Пензенская обл.

77 Громыхалов Юрий    Пермская обл.

78 Богданов Никита   Республика Татарстан

79 Бывшева Наталья   1  Ростовская обл.

80 Яшагин А.  1  Татарстан

81 Кузнецова Анна  1  Московская обл.

82 Тарасов Богдан  2  Самарская обл.

83 Раков Виталий  1  СПб и ЛО

84 Хвостов Евгений  1  СПб и ЛО

85 Калмыков В   2   Ставропольский край

86 Саитбаталов Е   2   Ставропольский край

87 Чмырь А   2   Ставропольский край

88 Утин Юрий   ВК  Краснодарский край просмотровая комиссия

89 Анчутин Олег   1  Москва

90 Козерский Алексей   МК   Москва

91 Смирнов Вячеслав  1  Ярославская обл.

92 Гарибян Леонид  ВК  Краснодарский край