Фотогалерея

Разные фото

Вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец и президент ФТР Шамиль Тарпищев во время XXIV церемонии национальной премии «Русский Кубок» вручают награду в номинации «За популяризацию тенниса» гендиректору МДЦ «Артек» Алексею Каспржаку.

21.11.20171323
Фонд первого Президента России Бориса Ельцина в 14-й раз наградил группу юных теннисистов именными стипендиями.

22.10.20171913
Анастасия Павлюченкова в воскресенье, 15 октября, выиграла турнир WTA в Гонконге. Кстати, третий в текущем сезоне. Фото - facebook.com/hktennisopen

16.10.20171316
Мария Шарапова 15 октября выиграла в китайском Тяньцзине свой 36-й титул в карьере! Фото - tianjinopen.com

16.10.20171313
Президент ФТР Шамиль Тарпищев выступает на торжественной церемонии открытия Чемпионата России-2017 в Казани.  Фото - tennis-tatar.ru

Президент ФТР Шамиль Тарпищев выступает на торжественной церемонии открытия Чемпионата России-2017 в Казани. Фото - tennis-tatar.ru

26.09.20171243
Результаты жеребьевки матча Кубка Дэвиса Россия-Венгрия

14.09.20171345
Мужская сборная России на официальной жеребьевке матча "Кубка Дэвиса" против команды Венгрии

14.09.20171333
Прошла пресс-конференция команд матча Кубка Дэвиса, Россия-Венгрия

13.09.20171149
Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли турнир WTA в канадском Торонто в парном разряде.

14.08.20171402
Обладатели Летнего Кубка Европы в возрастной категории U18 - Елена Рыбакина, Софья Лансере и Анастасия Харитонова (капитан – Елена Макарова).