%

Фотогалерея

Разные фото

Сборная России (девушки) выиграла 10 февраля Tennis Europe Winter Cups by HEAD для игроков в возрастной категории U12. В составе победителей были: Мирра Андреева, Алина Корнеева, Дана Пожидаева (капитан – Артем Дерепаско).  Фото - tenniseurope.org

Сборная России (девушки) выиграла 10 февраля Tennis Europe Winter Cups by HEAD для игроков в возрастной категории U12. В составе победителей были: Мирра Андреева, Алина Корнеева, Дана Пожидаева (капитан – Артем Дерепаско). Фото - tenniseurope.org

11.02.20191116
Даниил Медведев выиграл 10 февраля турнир АТР 250 Sofia Open. Это четвертый титул на турнирах АТР в карьере нашего теннисиста.   Фото - sofiaopen.bg

Даниил Медведев выиграл 10 февраля турнир АТР 250 Sofia Open. Это четвертый титул на турнирах АТР в карьере нашего теннисиста. Фото - sofiaopen.bg

11.02.20191049
Сборная России 9 февраля выиграла турнир в Группе I "Кубка Федерации и вышла в плей-офф Мировой группы II.   Фото - Lukasz Sobala/PressFocus/MB Media/Getty Images

Сборная России 9 февраля выиграла турнир в Группе I "Кубка Федерации и вышла в плей-офф Мировой группы II. Фото - Lukasz Sobala/PressFocus/MB Media/Getty Images

11.02.20191047
Сборная России выиграла матч квалификационного раунда у команды Швейцарии и прошла в финальный турнир "Кубка Дэвиса"-2019 (18-24 ноября, Мадрид)

05.02.20191032
Екатерина Макарова и Маргарита Гаспарян выиграли 3 февраля турнир St. Petersburg Ladies Trophy-2019 в парном разряде.

05.02.20191018
В номинации «За развитие мирового спорта и тенниса» «Русский Кубок»-2018 заместитель министра спорта России Сергей Косилов вручил президенту ФТР, члену МОК Шамилю Тарпищеву.

20.11.20181120
Президент ОКР Станислав Поздняков вручает Михаилу Южному "Русский Кубок" в номинации "За вклад в развитие российского и международного тенниса"

20.11.20181118
Выиграв в паре с итальянцем Томмасо Джованнини крупнейший турнир в Арубе, Никита Бурмакин стал первой ракеткой мира в пляжном теннисе.

19.11.20181110
Екатерина Александрова выиграла 11 ноября турнир "Engie Open de Limoges" во французском Лиможе.

12.11.20181034
Карен Хачанов выиграл турнир "Мастерс-1000" в Париже. Это его четвертая победа в карьере на турнирах АТР и третья в сезоне.   Фото - facebook.com/rolexparismasters

Карен Хачанов выиграл турнир "Мастерс-1000" в Париже. Это его четвертая победа в карьере на турнирах АТР и третья в сезоне. Фото - facebook.com/rolexparismasters