%

Фотогалерея

Разные фото

Сборная России накануне матча плей-офф Мировой группы II "Кубка Федерации" с командой Италии.   Фото - Роберт Максимов

Сборная России накануне матча плей-офф Мировой группы II "Кубка Федерации" с командой Италии. Фото - Роберт Максимов

19.04.20191653
17 марта Вероника Кудерметова выиграла турнир категории "Челленджер" в мексиканской Гвадалахаре с призовым фондом $ 125 000

18.03.20191223
Екатерина Александрова и Вера Звонарева выиграли 24 февраля турнир WTA в столице Венгрии Будапеште.

25.02.20191315
Российские девушки возраста U16 успешно защитили титул победителей зимнего Кубка Европы, добытый ими год назад. Команда выступала в составе: Оксана Селехметьева, Диана Шнайдер, Полина Кудерметова, капитан – Оксана Мишукова.

18.02.20191232
Юношеская сборная России в составе Аристарх Сафонов, Игорь Кудряшов, Роберт Корелов, капитан – Евгений Савченко выиграла зимний Кубок Европы (U16).

18.02.20191230
Сборная России в возрасте до 14 лет (Анастасия Гурьева, Елена Приданкина, Ярослава Барташевич, капитан – Александр Красноруцкий) выиграла зимний Кубок Европы.

18.02.20191228
Сборная России (девушки) выиграла 10 февраля Tennis Europe Winter Cups by HEAD для игроков в возрастной категории U12. В составе победителей были: Мирра Андреева, Алина Корнеева, Дана Пожидаева (капитан – Артем Дерепаско).  Фото - tenniseurope.org

Сборная России (девушки) выиграла 10 февраля Tennis Europe Winter Cups by HEAD для игроков в возрастной категории U12. В составе победителей были: Мирра Андреева, Алина Корнеева, Дана Пожидаева (капитан – Артем Дерепаско). Фото - tenniseurope.org

11.02.20191116
Даниил Медведев выиграл 10 февраля турнир АТР 250 Sofia Open. Это четвертый титул на турнирах АТР в карьере нашего теннисиста.   Фото - sofiaopen.bg

Даниил Медведев выиграл 10 февраля турнир АТР 250 Sofia Open. Это четвертый титул на турнирах АТР в карьере нашего теннисиста. Фото - sofiaopen.bg

11.02.20191049
Сборная России 9 февраля выиграла турнир в Группе I "Кубка Федерации и вышла в плей-офф Мировой группы II.   Фото - Lukasz Sobala/PressFocus/MB Media/Getty Images

Сборная России 9 февраля выиграла турнир в Группе I "Кубка Федерации и вышла в плей-офф Мировой группы II. Фото - Lukasz Sobala/PressFocus/MB Media/Getty Images

11.02.20191047
Сборная России выиграла матч квалификационного раунда у команды Швейцарии и прошла в финальный турнир "Кубка Дэвиса"-2019 (18-24 ноября, Мадрид)