%

К списку новостей

2-й открытый любительский турнир по теннису среди юношей и девушек

17.09.20091836

23 и 24 мая 2009 года прошел 2-й открытый любительский турнир по теннису среди юношей и девушек 7-14 лет на кубок "Шахтера". К сожалению, из-за плохой погоды турнир перенесли на крытые корты. Юные теннисисты упорно боролись за золотую медаль и за главный приз турнира- теннисную ракетку.
Среди детей 7-9 лет (микс) победителем стала Борисенок В. 2-е место занял воспитанник Скачковой Н.С.- Карпинский А. За 3-е место боролись Минасян М. и Лозгачев Н. И в итоге бронза досталась Минасян М.
Среди юношей 10-13 лет было 3 претендента на кубок "Шахтера", сюрпризом стала лишь бронзовая медаль Королева А., который обыграл Сергеева Д. 1-е место занял Бахтин Д., 2-е место Кузнецов К.
Среди девушек 10-13 лет 1-е место и кубок получила Бурса А., в финале обыгравшая Савельеву А. со счетом 6:3 6:1. 3-е место разыграли между собой Михалева К. и Блинова М.- обе ученицы Скачковой Н.С. и обе были достойны медали, но в этом матче Мария Блинова оказалась сильнее своей соперницы.
2-й детский открытый любительский турнир на кубок "Шахтера" прошел успешно, администрация клуба и организатор турнира Суханова Е.Е.поздравляют всех участников и их родителей!