Новости тенниса на колясках

09.10.2015

МЕГАФОН DREAMCUP международный турнир ITF 3, с 5 по 8 октября, Санкт-Петербург.

МЕГАФОН DREAMCUP международный турнир ITF 3 серии прошел в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября 2015 года.

Первое место в одиночном женском турнире выиграла Виктория Львова победившая в финале Людмилу Бубнову 6:2, 6:1. В парном разряде В.Львова/Л.Бубнова в финале со счётом 6:1, 6:0 обыграли П.Шакирову/Д.Сабитову.

В мужском одиночном разряде в четвертьфинале Ю.Головин проиграл Daniel Caverzaschi (Испания) 6:1,6:2, И.Шайхисламов - Yoshinobu Fujimoto (Япония) 2:6, 3:6, А.Саитгареев - Kamil Fabisiak (Польша) 1:6,0:6. Победителем стал Daniel Caverzaschi выигравший в финале у Kamil Fabisiak 7:6,2:6, 6:4. В парном разряде Юрий Головин/Yoshinobu Fujimoto в финале уступили 6:0,6:2 Stefanos Diamantis (Греция)/Marek Gergely (Словакия). В Second Draw Сергей Лысов в финале победил Cornel Baran из Молдавии 6:1, 6:2.